Hotel Rheinstein – Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen

Hotel Rheinstein in Rüdesheim am Rhein

RestaurantRüdesheim am Rhein

Symbolbild · Foto: PPR 19 (CC BY-SA 4.0)

Über Hotel Rheinstein

Mit Hotel Rheinstein finden Gäste ein Restaurant in Rüdesheim am Rhein. Der Betrieb ist unter der Anschrift Rheinstraße 20, 65385 Rüdesheim am Rhein zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 70 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Döner Deluxe, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
65385 Rüdesheim am Rhein
Adresse
Rheinstraße 20

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Hotel Rheinstein

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Hotel Rheinstein derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hotel Rheinstein liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hotel Rheinstein
Rheinstraße 20
65385 Rüdesheim am Rhein

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel Rheinstein. Koordinaten: 49.97781, 7.92278

Kontakt & Reservierung

  • AdresseRheinstraße 20, 65385 Rüdesheim am Rhein

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel Rheinstein finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen
Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen · Foto: PPR 19, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hotel Rheinstein

Wo befindet sich Hotel Rheinstein?

Hotel Rheinstein befindet sich in der Adresse Rheinstraße 20, 65385 Rüdesheim am Rhein. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Rüdesheim am Rhein ansehen